Могут ли взыскать долг по квартире, если я выписан и не живу там 20 лет
Я выптсан из квартиры и не проживаю там 20лет. Могут ли с меня по суду долг по квартире
, Владимир, г. Ульяновск
Если вы являетесь собственником квартиры, то в некоторых случаях могут.
Если вы — не собственник, не проживаете и не зарегистрированы в ней — не могут, так как общий срок исковой давности составляет 3 года.