Не выдают зарплату

Месяц поработала продавцов в ювелирном магазине, после увольнения прошел месяц а зарплату так и не дали, говорили что дадут после ревизии, в итоге ее не было, мне позвонили сказали что я могу подойти получить зарплату, мне дали 14.500.а получить я должна была 25 тыс.эти 14.500.я не взяла. Скажите могу ли я обратится в суд?

, Эльвина султанова,
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Эльвина, для ответа на Ваши вопросы нужны уточнения.

1. Работали пр трудовому договору?

2. Увольнение по собственному желанию?

3. говорили что дадут после ревизии только говорили писем никаких не было?

4. Если работали по трудовому договору, Вам выдавали расчетные листки, если выдавали, то выдали ли Вам расчетку за последний месяц?

Эльвина султанова
Клиент

Да, работала по трудовому договору. Написала заявление по собственному желанию, мне так сказали написать. Уволилась 28.02.2014. И весь месяц март говорили что зарплату получу после ревизии 29.03.2014 позвонили сказали что бы пришла за зарплатой(никакую ревизию не делали) дали расчету и 14.500 вместо 25000.но я отказалась брать эти деньги.

Эльвина общий срок для трудовых споров при увольнении 1 месяц. Но если спор касается начисленной, но не выплаченной заработной платы, то этот срок составляет 3 месяца. В расчетке 14500 или 25000? Дата какая-нибудь на ней стоит, журнал выдачи расчетных листов в организации ведется (где то подпись ставили, когда расчетку Вам выдали)?