В коммуналке 3 собственника, 2 из них проживают 3й сдает в аренду комнату без договора наркоману и тот за все

в коммуналке 3 собственника, 2 из них проживают 3й сдает в аренду комнату без договора наркоману и тот за все время своего проживания не убирался на общей площади, собственник сдающий помещение на выходит на связь, вставили замки на ванную и туалет по решению 2х собственников ограничить его в использование общей площади, он выбил дверь в туалет, подскажите по какой статье лучше привлечь и достаточно ли этого для его выселения? а так же если собственница не выходит на связь и не может подтвердить что он находится тут на свободных правах, можно ли выставить его за дверь пока она не приедет и даст обьяснения участковому

, андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут