Добрый вечер, я военный пенсионер, стою в очереди на получение денежной субсидии, 3 члена семьи, сын студент 20

Добрый вечер, я военный пенсионер, стою в очереди на получение денежной субсидии, 3 члена семьи, сын студент 20 лет, вопрос: если мой сын оформит ипотеку на себя, мы потеряем право получения субсидии только на него или вообще потеряем такое право? Спасибо.

, Роман, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут