Недавно уволилась коллега (немуниципальный служащий), соответственно я теперь выполняю и ее работу без
Добрый день! я работаю в администрации города муниципальным служащим, в моем отделе всего два человека. Недавно уволилась коллега (немуниципальный служащий), соответственно я теперь выполняю и ее работу без доплаты, как мне правильно оформить и можно ли сделать мне дополнительную плату за выполнение работы уволенного сотрудника?
Скорее всего да. На практике...
дополнительную плату за выполнение работы уволенного сотрудника
Например, в г. Воронеже так.
2. Оплата труда муниципального служащего
2.1. Денежное содержание муниципального служащего состоит из должностного оклада муниципального служащего в соответствии с замещаемой им должностью муниципальной службы, а также из ежемесячных и иных дополнительных выплат.
2.2. К ежемесячным выплатам относятся:
— ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия муниципальной службы (сложность, напряженность, специальный режим работы);
2.6. Муниципальным служащим могут выплачиваться премии за выполнение особо важных и сложных заданий (по результатам работы), порядок выплаты которых определяется представителем нанимателя с учетом обеспечения выполнения задач и функций органа местного самоуправления городского округа, исполнения должностной инструкции (максимальный размер премии не ограничивается).