Как проверить предварительный договор купли-продажи квартиры и выявить риски?

Посмотреть и оценить предварительный договор купли-продажи квартиры, выявить возможные подводные камни, предложить поправки.

  • Договор
    .docx
, Вадим Вадим, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента
Это основной договор
оценить предварительный договор купли-продажи квартиры

 Добрый день!

 Уточните, Вы — продавец или покупатель?

Вадим Вадим
Клиент, г. Санкт-Петербург
Покупатель

Только начал смотреть, и сразу возник вопрос, почему Вы указали, что это предварительный договор купли-продажи? Это основной договор или предварительный? В заголовке нет слова «предварительный»