Можно ли получить водительские права, если был лишен права управления без их наличия?
Здравствуйте меня лишили прав 10 лет назад не имея их, могу ли я их сейчас получить?
, Иван, г. Москва
Здравствуйте. Не понятно как лишили того, чего нет? Разъясните подробнее ситуацию. В случае если ошибочно лишили в суде а водительского удостоверения не получали, необходимо обратиться в суд, который выносил постановление за разъяснением исполнения данного постановления. Либо обжаловать попробовать