Наследство в случае отказа нескольких детей

Здравствуйте ,уважаемые юристы !!! Прошу помощи !!! Ситуация следующая : есть частный дом в котором проживала моя бабушка ,сейчас она умерла,при жизни она переоформила дом на одну из своих дочерей (всего детей трое)одна из дочерей (моя мама) и брат написали отказную и дали согласие ,что весь дом оформляется на младшую дочь . Сейчас я переехала жить в этот дом ,дом так и остался оформлен на младшую дочь (она моя тётя родная ,т.е. родная сестра мамы). В случае если вдруг ,(не дай Бог конечно)что-то произойдёт с моей тётей ....какова судьба дома ? Кто является насследником ?

Уточнение от клиента

На данный момент моя мама (т.е. средняя дочь) погибла . Т.е. есть моя тётя (на которую оформлен дом),дядя (который ранее написал отказ в пользу моей тёти ,при оформлении дома на неё ) , сын этого дяди и я племянница младшей дочери дочери (на неё оформлен дом).

, Анна, г. Кемерово
Анна Маджар
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Поскольку Ваша мать и дядя отказались от наследства в пользу Вашей тети,  то право собственности полностью перешло к тете. Соответственно судьба дома может быть определена Вашей тетей путем составления завещания или, в случае его отсутствия, дом достанется племяннику и Вам,  если нет других более близких родственников.

Анна
Клиент, г. Кемерово

спасибо огромное за ответ !!!

Анна
Клиент, г. Кемерово

тоесть если племянник в течении 6 месяцев не появится у юриста и не вступит например в наследство ., то дом останется у меня ? правильно ?