Пропустит на работу ли СБ Роснефть с административной статьёй 158(мелкое хищении 612₽)?

Здравствуйте. Пропустит на работу ли СБ Роснефть с административной статьёй 158(мелкое хищении 612₽)??? оплатил штраф вовремя. Будет ли она отображаться?

, Алексей, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

При наличии Вакансий у Вас есть право участвовать в конкурсе в соискании должности.

Если Вам отказали в трудоустройстве, при вакантных вакансиях, то, у вас есть право оспорить данный действия работодателя в судебном порядке на основании, ст.64 ТК РФ Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора не связанных с деловыми качествами работников. По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

Доброго Вам дня

Алексей
Клиент, г. Москва
Благодарю вас за ответ!