Ксения, не все ошибки в оформлении договора ведут к недействительности договора. Технические ошибки не делают договор недействительным, они исправляются. Если у Вас в договоре фамилия, имя, отчество и место жительства (регистрации) указаны верно, то суд (если дело дойдет до суда) признает ваш договор действительным.
Поэтому напишите другой стороне письмо, в котором укажите, что при оформлении договора допущена техническая ошибка, укажите все правильные данные. В конце письма напишите, что данное письмо просите считать неотемлимой частью вашего договора. Письмо отправьте заказным письмом с уведомлением ( еще лучше спецпочтой, если примут) По телефону запросите, чтобы срочно прислали дополнение к договору.
Удачи! Ваш отзыв на консультации нужен юристам.
С уважениеи, Виктор Богаченков.