Устроился работать в компанию
Здравствуйте! Я устроился работать в компанию ООО ЧОП "Тагил" работал на испытательном сроке и оформили меня не документально, когда я уволился на испытательном сроке, мне сказали что з/п перечислим на следующий месяц с 20-25 числа. Что мне делать?
предварительно напишите письмо — претензию в адрес работодателя и потребуйте расчет, сообщите что в случае дальнейшей задержки расчета — обратитесь в суд где в т.ч. заявите моральный вред.