Если я потом переезжаю из этой области будут ли у меня проблемы с прохождением мед комиссии?

Здравствуйте, 26 апреля была впервые у психиатра, он меня направил на обследование к психологу. 2 мая я была у психолога, и на приёме поняла, что это не то, что мне нужно. Я хочу перестать немедленно посещать психиатрическую больницу (психоневрологический центр). 7 числа у меня повторный приём у психиатра. Я совершеннолетняя, моё состояние хорошее. Просто я пришла с фобией, а у меня начали искать психическое заболевание.

На каком учёте я состою?

Что будет если я не приду 7 числа?

Как мне отвязаться от этой больницы так, чтобы никогда с ней не взаимодействовать?

Если я потом переезжаю из этой области будут ли у меня проблемы с прохождением мед комиссии?

Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

, Ксения, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут