Что делать при обмане при заказе товара в сообществе VK и чем подкрепить заявление
Мошенники в VK. Заказал товары через сообщество в VK Bonas Style, которое якобы занималомь их продажей. После орлаты по номеру карты Сбера (чек имеется), после недолгой переписки, меня заблокировали в этом сообществе. Я обратился в поддержку VK, ,они провели проверку и заблокировали это сообщество, передав мне что, необходимо обратится в полицию. Вопрос - порядок моих действий? И чем подкрепить моё заявление?
Давайте в чате обсудим