Здравствуйте.Выписывают с больницы с грыжей, но ходить не могу, при обезблливающих могу только чуть сидеть и

Здравствуйте.Выписывают с больницы с грыжей,но ходить не могу,при обезблливающих могу только чуть сидеть и перевернуться,три четыре шага и с упором на что то,выпичывают говорят сам иди на прием жди квоту как быть

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут