Мы мужем хотим купить квартиру в ипотеку, оба граждане россии, я нахожусь в россии, он в камбодже
Мы мужем хотим купить квартиру в ипотеку, оба граждане россии, я нахожусь в россии, он в камбодже. Имеет ли право консул в посольстве дать ему по копии российского паспорта дать возможность написать генеральную доверенность или согласие на взятие кредита в ипотеку
, Наталья, г. Москва