Здравствуйте у меня закончилась временная регистрация будут ли начислены выплаты от 8до17 лет?

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Потафеева
Юрист, г. Курск

Здравствуйте, Анна!

Единое пособие для семей с низким доходом назначается на год, поэтому выплаты продолжатся до даты, указанной в решении о назначении вам пособия.

Если вы имеете ввиду назначение пособия в отсутствие регистрации, то Социальный фонд РФ дает такой ответ:

В случае отсутствия подтвержденного места жительства (пребывания), место фактического пребывания определяется по месту подачи заявления для назначения пособия.

То есть наличие подтвержденной регистрации для подачи заявления не обязательно.

С уважением, юрист Потафеева Е.С.