Фундамент строящегося дома разместился ближе 4 метров от сосны.Участок узкий и подругому поставить дом не получается

Купили участок под строительство дома.В десяти см от межи на участке соседа растет сосна. Уже стала большим деревом. Фундамент строящегося дома разместился ближе 4 метров от сосны.Участок узкий и подругому поставить дом не получается. Соседи убирать сосну отказываются. Можно ли решить эту проблему?

, Ирина, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут