8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Квартирный вопрос разделение имущества

Здравствуйте! Хотелось бы узнать у нас такая ситуация мой муж живёт у меня в квартире которая передана мне по наследству но сам не принёс своей доли он прописан вместе с мамой и братом в трёхкомнатной квартире и числится там в коммунальных платежах нас интересует если хозяйка квартиры его мама против того чтобы делить квартиру и отдавать его долю просто деньгами чтобы мы прописали его к себе и хочет чтобы квартира была разделена после её смерти можно ли без её согласия потребовать свою долю и разделить квартиру? В квартире ещё живёт родной брат у каждого члена семьи своя комната.Квартира приватизирована. Вот и как нам быть? Будем ждать ответа! Спасибо!

Показать полностью
, Ольга, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Все
Вопрос по завещанию Может ли человек который составляет завещание
Вопрос по завещанию. Может ли человек который составляет завещание на все свое имущество в завещании прописать о лишении обязательной доли своей матери пенсионерки она не инвалид!! И лишении дочери своей тоже обязательной доли она совершеннолетняя не инвалид, которая меня лишила родительских прав когда ей было почти 18 лет. Не хочу чтобы им что то потом осталось, хочу чтобы получила все имущество человек, которого я укажу в завещании без судов и проблем с моими родственниками. Как это грамотно юридически сделать и реально ли (статья 1147).спасибо за ответ.
, вопрос №4098202, Алекс, г. Нижний Новгород
Недвижимость
Это считается же общедоиовым имуществом или нет?
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста как поступить ? У нас в многоквартирном доме сейчас идёт капремонт, меняют канализацию и трубы холодной воды, стояк находится в квартире и один стояк обслуживает 2 квартиры . Вопрос вот в чем : имеет ли право собственник отказаться от замены стояка ? Это считается же общедоиовым имуществом или нет ? Заранее Спасибо большое за ответ )
, вопрос №4098136, Галина, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, живем в квартирном доме, у соседей маленькая собака и дети (две девочки, 10 и 7 лет), собака гуляет без поводка, так же с детьми Собака бросается, страшно пройти мимо
Здравствуйте, живем в квартирном доме, у соседей маленькая собака и дети (две девочки, 10 и 7 лет) , собака гуляет без поводка, так же с детьми Собака бросается, страшно пройти мимо
, вопрос №4095341, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 29.03.2014