Что грозит при повторном лишении прав, если не сдавал экзамен после первого лишения?
Здравствуйте лишилься прав 2014г не здавал права и сново лишилься что грозит
, Владимир, г. Москва
Здравствуйте!
Если было пьяное вождение и права не сдали, у вас сохранился статус лица, лишенного права управления. Если новое нарушение тоже связано с пьяным вождением, это уже повторное нарушение, то есть будет уголовное дело по ст.264.1 УК РФ.