Здравствуйте пришло сообщение от kloss.ru что я им денег должен по кредиту
, Михаил, г. Москва
Добрый день, Михаил.
Kloss.ru — это сервис, в качестве услуг которого является уведомление о задолженности по кредиту.
Если Вы уверены, что не получали кредит в банке или заём в микрофинансовой организации, рекомендую Вам изучить свою кредитную историю. Сделать это можно через портал госуслуг.
С учетом полученной информации, нужно будет определяться с последующими действиями.