Здравствуйте, муж ударил себя ножом, рана не страшная, не проникающая колото резаная, мы были выпившими, у

Здравствуйте,муж ударил себя ножом,рана не страшная,не проникающая колото резаная,мы были выпившими,у меня была истерика,я вызвала скору,ну а скорая полицию,приехали эксперты и подтвердили что он мог нанести себе такой удар,он тоже сказал что сам,у нас 2 деток,что будет дальше?

, Катерина, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут