Консультируйтесь с юристом онлайн

964 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
964 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Попадает ли статья 12. 26 по лишению прав под амнистию?

меня поймали выпевшего за рулём 4 марта 2014,я отказался ехать в наркологию 26.03.2014 меня лишили водительских прав на 1год и 11 месяцев и выписали штраф 30000 тыс. руб. попадает ли под амнистию статья 12.26

29 Марта 2014, 01:01, вопрос №410461 Юрий, г. Старый Оскол
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    По делам об административных правонарушениях амнистии нет.

    29 Марта 2014, 06:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats