Законно ли привлечение по ч. 3 ст. 12.7 КоАП РФ за езду ребенка на питбайке?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, вчера ребёнка 12 лет)поймали за ездой на питбайке , мне выписали постановление о нарушении статья 12.7 часть третья подскажите пожалуйста это законно , может все таки нужна другая статья за данное нарушение т.к питбайк не зарегистрирован он не является ТС у него нет поворотники, фар, и стопов. Это личная вещь( спортинвентарь) ребёнка. Какая может передача управления ТС ?