Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Решение мирового судьи

Здравствуйте.Лишен права управления т.с. на 18 месяцев за езду в нетрезвом виде.Но срок начал истекать через 6 месяцев после вынесения постановления судьи,в суде объяснили что срок начал истекать с момента получения копии решения на руки,но копию я не получал,а у мирового судьи стоит запись что копию я получил (не моим почерком) и моя поддельная подпись,что мне делать?

30 Января 2013, 19:33, вопрос №41045 Александр, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Подайте жалобу на имя председателя суда с изложением ситуации и просьбой разъяснить по какой причине мировой судья в установленный законом срок не направил Вам почтой копию постановления о привлечении к административной ответственности.

    30 Января 2013, 20:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats