Я хочешь подавать на патент я беременна 12 недели мене не будет отказа?

Я хочешь подавать на патент я беременна 12 недели мене не будет отказа ?

, Мадина, г. Москва
Сергей Киселев
Юрист, г. Кострома

Согласно законодательству Российской Федерации, беременность не является препятствием для получения патента, если заявитель соответствует требованиям закона относительно процедуры получения патента и правилам его использования. Однако, следует отметить, что некоторые виды работ, связанные с использованием определенного оборудования или веществ, могут быть недоступны для беременных женщин в связи с возможным риском для их здоровья и здоровья будущего ребенка.

Оставите отзыв поставе плюсик