Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Дорожный налог

Здравствуйте! подскажите пожалуйста? если я поставлю на учет автомобиль в одном регионе где налоговая ставка меньше, а проживаю я по прописке в другом,не имеет значение в каком регионе стоит автомобиль на учете? налог буду платить по прописке?

28 Марта 2014, 23:55, вопрос №410445 максим, г. Абакан
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса

    Здравствуйте! Скорее всего Вы имели ввиду транспортный налог...

    Согласно ст. 363 НК РФ: «1. Уплата налога и авансовых платежей по налогу производится налогоплательщиками в бюджет по месту нахождения транспортных средств в порядке и сроки, которые установлены законами субъектов Российской Федерации.»

    29 Марта 2014, 08:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats