Здравствуйте, могут ли оставить на второй год, если не сдал уснле собеседование по истории и геометрии?
Здравствуйте , могут ли оставить на второй год , если не сдал уснле собеседование по истории и геометрии ?
, Полина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
На повторное обучение с согласия родителей оставляют, если есть неликвидированная во время академическая задолженность. Это, как правило, двойка за год.
Основание:
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 58)
С уважением,