Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ограничение свободы

Осужден по ст.1.228 ч.1 и 232 ч.1 начало срока 05.05.2012 окончание 04.05.2017 когда можно подавать документы на отбывание остального срока по ст.80 конституции РФ на ограничение свободы........

28 Марта 2014, 22:05, вопрос №410402 Павел, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! В соответствии со ст.80 УК РФ замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания по указанным Вами статьям возможна не ранее ноября 2014 года.

    28 Марта 2014, 23:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats