Могу ля сразу в этот день оформить дарственную уже на другого человека?

На меня оформлять дарственную на машину. Могу ля сразу в этот день оформить дарственную уже на другого человека?

, Давид, г. Москва
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Никакого ограничительного срока законодательно не установлено.

Собственник вправе распоряжаться своим имуществом, в том числе полученным в дар.

ТАким образом, ответ на Ваш вопрос — можете.

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Конечно можете, так как  никакого ограничительного срока законодательно не установлено.