Могу ля сразу в этот день оформить дарственную уже на другого человека?
На меня оформлять дарственную на машину. Могу ля сразу в этот день оформить дарственную уже на другого человека?
, Давид, г. Москва
Сергей Вдовенко
Здравствуйте.
Никакого ограничительного срока законодательно не установлено.
Собственник вправе распоряжаться своим имуществом, в том числе полученным в дар.
ТАким образом, ответ на Ваш вопрос — можете.
Елена Газетдинова
Здравствуйте! Конечно можете, так как никакого ограничительного срока законодательно не установлено.