Это является гарантией что у моих детей не будет проблем при получении дома в дар от меня?

Добрый день! Согласие о строительстве гаража примыкающего к жилому дому на расстоянии 0,75 м от границы между земельными участками,составлено. Соседу выплачена сумма денежных средств под расписку,что он претензий не имеет к строительству,приложен чертеж. Это является гарантией что у моих детей не будет проблем при получении дома в дар от меня?

, Елена, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут