8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли мужу подписать контракт, после того, как он сбежал с передовой, но границу с Украиной не пересек.Сейчас он находится под следствием

Можно ли мужу подписать контракт, после того,как он сбежал с передовой, но границу с Украиной не пересек.Сейчас он находится под следствием

, Анжелика, г. Пермь
Яна Яныгина
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород
рейтинг 8.4

Здравствуйте, Анжелика!

Сейчас он находится под следствием

 Пусть обратиться к следователю и выскажет свое желание подписать контракт на СВО.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» — Статья 32. Контракт о прохождении военной службы
 

 
1. Контракт о прохождении военной службы заключается между гражданином и от имени РФ — МО РФ… письменно по типовой форме в порядке, определяемом Положением о порядке прохождения военной службы.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте мы многодетная семья муж подписал контракт по семейным обстоятельствам у нас 4 детей 2 детей
Здравствуйте мы многодетная семья муж подписал контракт по семейным обстоятельствам у нас 4 детей 2 детей инвалидов детства сама больная киста в голове и порок сердца у меня могу ли я вернуть мужа расторгнуть контракт 2 июля он подписал а 4 отправили на убывку
, вопрос №4179883, Нина, г. Москва
Военное право
Муж подписал контракт на СВО в тайне от меня.Возможно отказаться?
Здравствуйте!Муж подписал контракт на СВО в тайне от меня.Возможно отказаться?ни комиссию,ничего ещё не проходил.
, вопрос №4179770, Наталья, г. Москва
800 ₽
Трудовое право
Как уволится мужу по Указау 580-дсп, какие нужны документы и куда предоставить их?
Добрый день! Муж подписал контракт на СВО и уехал. Находится в учебной части очень далеко. На нервной почве у меня отказали ноги и я не могу продолжать заниматься трудовой деятельность, не могу без болей передвигаться. Есть 2 несовершеннолетних ребёнка. Родственников у меня нет. Как уволится мужу по Указау 580-дсп, какие нужны документы и куда предоставить их?
, вопрос №4179437, Марина Николаевна, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Подскажите пожалуйста можно ли расторгнуть такой контракт?
Добрый день, муж подписал контракт с отборочным пунктом военнослужащих. На довольствие еще не поставили, выплат не получал, контракта с командиром войсковой части не подписывал. Подскажите пожалуйста можно ли расторгнуть такой контракт?
, вопрос №4179406, Елена, г. Чистополь
Дата обновления страницы 30.04.2024