Здравствуйте, подала на банкротство.При взятии кредитов, не помню какую сумму дохода указывала, прочитала

Здравствуйте,подала на банкротство.При взятии кредитов ,не помню какую сумму дохода указывала ,прочитала ,что если больше того что получаю это машеничество с реальным сроком .работаю оф,брала кредит в банке в котором приходит зарплата.может ли мне что то грозить ?

, Татьяна, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут