Имею я право на отпуск до принятия решения, или ждать ответа находясь дома
Прошел ВВК дали категорию Д написал рапорта на увольнение жду в части ответа с Москвы. Дамой раз в семь суток отпускают в лучшем случае посылают на тыловые позиции третья линия. Имею я право на отпуск до принятия решения, или ждать ответа находясь дома
, Алексей, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Алексей!
Нет, но на основании п. 66 Положения о ВВЭ (Постановление Правительства РФ №м 565 от 2013 года), Вы должны быть освобождены от исполнения обязанностей до исключения из списков части
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением