Бездоговорное пользование электроэнергией

Здравствуйте, вопрос такой: работниками компании по электроэнергии был составил на нас акт по незаконному пользованию и самоподключению ко свету нашим дачным домиком. Через полгода узнали что они подали на нас в суд,(суд прошел без нас, мы не знали) и от судебных приставов узнали, что пришел лист на 35000 руб с учетом госпошлин и расходов. Нам насчитали аж за 2 года, хотя дом эксплуатируется исключительно в летние месяцы, так как он просто не пригоден для круглогодичного проживания, можно сказать сарай, без отопления. Насчитали нам по счетчику который один на две деревни,законно ли это. Акт составляли без понятых и свидетелей. Мы с решением суда не согласны и подали на обжалование. Мы согласны что наши действия не правомерны, но это гигантская сумма.Даже наши соседи могут подтвердить факт нашего проживания только в летнее время. И еще почему нам насчитывают период два года, ведь пришли к нам единожды, ранее уличены в подобном не были.Есть ли шанс обжаловать и снизить сумму?и как нам доказать что мы не 24 месяца пользовались светом, а 6?Заранее СПАСИБО!

Уточнение от клиента

Прошу Вас помочь и проконсультировать меня, суд совсем скоро!!!Заранее спасибо!

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут