8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за мужу, написали как сбыт 0, 25 гр. амфитамина?

Что грозит и можно ли как-то облегчить приговор,следует ли писать надзорную жалобу?Есть несовершеннолетний ребенок от первого брака,платит алименты.Первая судимость была условно в 2007 году за гр. гашиша.

, Мария Жидкова, г. Москва
Анжела Субботина
Анжела Субботина
Адвокат, г. Санкт-Петербург

если предыдущая судимость не погашена, то однозначно назначат реальное лишение свободы. вопрос состоит лишь в том, на какой срок осудят. если приговор еще не состоялся, нанимайте защитника. вопрос о том, следует ли писать жалобу, решать нужно вам. а адвокат лишь реализует ваши жалобы.

0
0
0
0
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

За сбыт никогда условно не дают.

Пусть сидит, я бы пж давал за это, а наличие ребенка сделал отягчающим. Если у Вашего мужа совсем нет мозгов, то тут уже никто не в силах помочь.

О какой надзорке речь если еще даже нет приговора?

Откуда мы знаем есть ли смысл потом обжаловать если не знакомились с материалами дела?

А на Ваш вопрос "Что грозит за мужу, написали как сбыт 0, 25 гр. амфитамина?", отвечу... грозит ему ИК общего режима и ежедневные избиения сотрудниками УФСИН.

0
0
0
0
Олег Батулькин
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

Ст.228.1 часть 4 пункт "г" - от 10 до 12 лет лишения свободы. Могут снизить за содействие следствию и по досудебному соглашению с прокурором могут снизить на треть, то есть не более 8 лет

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Военное право
Если да, то что для этого нужно?
Срочную службу я не проходил, списали в 2010 г. по гр 1 ст 25 "б". Категория годности в военном билете "В". В декабре 2024 года, решил подписать контракт на СВО, на комиссии конечно ничего не проверив, сказали что я годен (сам я своё состояние здоровья оценивал как более чем достаточным для службы). За лентой я попал в штурмовую часть, официально зачислен в подразделение РЭБ, но по факту работаю за компьютером в штабе. График работы - из двух суток 7-8 часов отдыха, подвальное помещение, сырость и т.д. Сейчас, спустя четыре месяца службы болезнь начала себя проявлять. Самочувствие сильно ухудшилось. Вопрос: могу ли я расторгнуть контракт имея данную статью в военном билете? Если да, то что для этого нужно?
, вопрос №4097473, Дмитрий, г. Донецк
700 ₽
Автомобильное право
Учитывая что авария произошла не по вине детей а по вине третьего лица?
Что грозит человеку если он дал свое транспортное средство несовершеннолетнему ребенку а они попали в аварию со смертельным исходом? Учитывая что авария произошла не по вине детей а по вине третьего лица?
, вопрос №4097100, Мария Сёйчивна, г. Братск
Трудовое право
Просто директоры сочли, что я недостаточно приветлива с посетителями, и что мне лучше написать заявление по
Здравствуйте. Я работаю бариста в кофейне, вчера меня известили устно, что мой испытательный срок в три месяца подходит к концу, и продлевать со мной отношения трудовые не будут. В качестве причины была приведена, цитата, «мы не сходимся во взглядах на сервис». У меня нет прогулов, нет каких-то актов о нарушении порядка на рабочем месте, я не приходила на работу в состоянии наркотического опьянения, не нарушала дисциплину трудовую. Ничего не крала. Просто директоры сочли, что я недостаточно приветлива с посетителями, и что мне лучше написать заявление по собственному желанию, иначе мне «испортят трудовую», и что я должна написать его 24-25 апреля. Меня официально приняли на работу 30 января, срок испытательный был прописан в договоре, но я не знала, что работаю недостаточно хорошо. Меня даже не предупреждали о чём-то подобном, поэтому для меня это было шоком. Можете, пожалуйста, ответить, законно ли меня увольняют и действительно ли мне лучше написать заявление по собственному желанию?
, вопрос №4096125, Вероника, г. Тверь
Все
Добрый день подскажите как быть гражданский муж проживает
Добрый день, подскажите, как быть, гражданский муж проживает в Мариуполе с 2019 года, есть трудовая книжка, где написано, что он состоял в центре занятости, была вклеена фотография в Мариуполе на 25 лет, но прописка Житомирской области.По какому указу необходимо подавать на гражданство РФ и получение паспорта? Спасибо
, вопрос №4095274, Елена,
Военное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста а как не пойти в школу что нужно школьнице написать Учителю в личку?
Здравствуйте подскажите пожалуйста а как не пойти в школу что нужно школьнице написать Учителю в личку? ?
, вопрос №4094863, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.01.2013