Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что грозит за мужу, написали как сбыт 0, 25 гр. амфитамина?

Что грозит и можно ли как-то облегчить приговор,следует ли писать надзорную жалобу?Есть несовершеннолетний ребенок от первого брака,платит алименты.Первая судимость была условно в 2007 году за гр. гашиша.

30 Января 2013, 18:29, вопрос №41026 Мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 637 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Субботина Анжела
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    если предыдущая судимость не погашена, то однозначно назначат реальное лишение свободы. вопрос состоит лишь в том, на какой срок осудят. если приговор еще не состоялся, нанимайте защитника. вопрос о том, следует ли писать жалобу, решать нужно вам. а адвокат лишь реализует ваши жалобы.

    30 Января 2013, 23:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    За сбыт никогда условно не дают.

    Пусть сидит, я бы пж давал за это, а наличие ребенка сделал отягчающим. Если у Вашего мужа совсем нет мозгов, то тут уже никто не в силах помочь.

    О какой надзорке речь если еще даже нет приговора?

    Откуда мы знаем есть ли смысл потом обжаловать если не знакомились с материалами дела?

    А на Ваш вопрос "Что грозит за мужу, написали как сбыт 0, 25 гр. амфитамина?", отвечу... грозит ему ИК общего режима и ежедневные избиения сотрудниками УФСИН.

    31 Января 2013, 05:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    Ст.228.1 часть 4 пункт "г" - от 10 до 12 лет лишения свободы. Могут снизить за содействие следствию и по досудебному соглашению с прокурором могут снизить на треть, то есть не более 8 лет

    01 Февраля 2013, 03:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats