Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что гразит?

скажите пожалуйста! знакомого поймали с 0.317гр AB-PINACA статья 228 часть2 при обыске в доме не чего не найдено! что гразит в таком случае?

28 Марта 2014, 18:44, вопрос №410258 алексей, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    Если Вы правильно указали квалификацию ( статью и часть 2), то это- хранение наркотических средств без цели сбыта в крупном размере. Санкция статьи (наказание) от 3 до 10 лет лишения свободы. Если он не судим, положительно характеризуется.То у него есть большой шанс, что получит наказание условно.

    30 Марта 2014, 20:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats