Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Гражданство студентов Украины

Добрый день.Подскажите пожалуйста как правильно нам поступить. Мой сын учится в Харькове в университете на бюджетной основе на втором курсе, живёт на квартире,а прописан в Крыму.что необходимо нам предпринять чтобы закончить ВУЗ в Харькове на бюджетной основе?

28 Марта 2014, 18:44, вопрос №410257 Людмила, г. Симферополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чухин Андрей

    Добрый день.

    Большинство юристов сайта — специалисты в законодательстве РФ.  Лучше Вам обратиться к аналогичному сайту Украины. Однако полагаю, что если Ваш сын как житель Крыма -имеет гражданство РФ- обучаться на бюджетной более не сможет. Большинство стран не предусматривает обучение иностранцев на бюджетной основе.

    С уважением.

    28 Марта 2014, 19:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats