Обязан ли водитель возмещать ущерб за поврежденный груз при работе без договора?
Здравствуйте, работал водителес, у часника, без договора, повредил груз, часник требует возмещения, обязн ли я возместить?
, Сергей, г. Курск
Добрый день, не обязаны. Работодатель сам себя наказал, не оформив вас в соответствии с трудовым законодательством.