Так сделать нельзя. Вы вправе приватизировать квартиру все вместе и каждый вправе будет продать свою долю, если вдруг иные собственники ее не будут выкупать.
Но заставить их купить, даже при написанном каком-то соглашении между вами, нельзя.
Согласно ст. 250 ГК РФ вы всегда вправе продать свою долю любому постороннему лицу, если другие сособственники не купят вашу долю.
Если вы пойдете в суд с таким договором, чтобы обязать их купить вашу долю, суд вам откажет.
Статья 250 ГК. Преимущественное право покупки
2. Продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее.
Если остальные участники долевой собственности не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца,… со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу. В случае, если все остальные участники долевой собственности в письменной форме откажутся от реализации преимущественного права покупки продаваемой доли, такая доля может быть продана постороннему лицу ранее указанных сроков.
В этом случае Вы вообще не вправе говорить о своей доле, пока приватизации не было, и соответственно, никакой предварительный договор купли-продажи не будет иметь юридической силы.
Но если Вы зарегистрированы в этой квартире, будете участвовать в приватизации, то после регистрации права собственности сможете заключить и предварительный и основной договор купли-продажи.
Зачем Вам какие-то гарантии?
Какая общая площадь квартиры, сколько комнат и сколько граждан будут участвовать в приватизации?