Состою в долевой части с матерью на пополам Мою долю она забирать ее хочет и свою отдавать не хочет, квартира с долгом Могу ли я ее подарить другому человеку с долгом?
Состою в долевой части с матерью на пополам
Мою долю она забирать ее хочет и свою отдавать не хочет, квартира с долгом
Могу ли я ее подарить другому человеку с долгом ?
, Виолетта, г. Санкт-Петербург
Марина Смирнова
Добрый день! При дарении не нужно согласия сособственника, так как дарение — безвозмездная сделка. По поводу долгов — если одаряемый согласен принять дар с долгами, то можете подарить.