Добрый день, Дарья! Да, Вам должны оплатить стажировку Работодатель должен полностью оплачивать труд стажера (статьи 21, 22 ТК РФ). Размер оплаты стажировки определяют по соглашению между работником и работодателем в срочном трудовом договоре. Если со стажером был заключен ученический договор, то сотруднику выплачивают стипендию (статья 204 ТК РФ).
При отказе в оплате стажировки Вы можете написать жалобу на действия работодателя в государственную трудовую инспекцию.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин