На сколько безвозмездно может быть задержан интернет- заказ?

На сколько безвозмездно может быть задержан интернет- заказ? на сайте у них доставка по Москве за 2 дня.

, Елена, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

До тех пор, пока договор не будет расторгнут, или не будет исполнен. В соответствии со ст.23.1 ЗоЗПП установлена неустойка в размере 0,5 %за каждый день просрочки.

Если у вас остались вопросы, требуется составление досудебной претензии, пишите мне напрямую в чат. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/819279/ кликнув на кнопку «Обратиться к юристу». Стоимость услуг и срок согласуем там же. Всего доброго!

С уважением, Жерко Алексей.