Пра вомено ли суд удовлетворил его требования мы продолжаем проживать на одной территории?

Здравствуйте. Ситуация такова. Районным судом вынесено решение о разводе и алиментах на младшего сына. Бывший супруг и я продолжаем проживать на одной жилплощади. Он подает аппеляцию , оспаривает алименты. Областной суд оставляет без изменений. Он подает в суд городской по месту жительства об определении места жительства ребенка с отцом и об взыскании с меня алиментов. Суд удовлетворил его тебования. Пра

вомено ли суд удовлетворил его требования мы продолжаем проживать на одной территории? Можно ли мне назначать алименты, если они уже назначены ему и решение вступило в законную силу и уже скопился долг?

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут