Даже снять душевую кабину пришлось и часть плитки за туалетом
Соседи обвиняют нас в затоплении их квартиры. Мы пустили сразу в квартиру и вместе осмотрели и у нас сухо. Даже снять душевую кабину пришлось и часть плитки за туалетом. Ни чего не обнаружено. Она в страховку обратилась и теперь мы должны 16т. Акт муж подписал поверив ей что это формальность. Можете посмотреть акт. Правильно он оформлен
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Сергей Киселев
Здравствуйте Наталья зачем подписал Если это произошло подписание значит согласился с фактом Если ошибочно обратитесь в суд обжалуйте решение страховой компании суде