Кратко о проблеме: Добрый день, У моей мамы больная мама с деменцией, которая живет на территории дома ее сестры с двумя людьми

Кратко о проблеме: Добрый день , У моей мамы больная мама с деменцией , которая живет на территории дома ее сестры с двумя людьми. Маме запретили появляться там и она уже три года не может увидеть собственную маму и даже поговорить . Сама сестра уже 25 лет живет не в России и приезжает в Россию раз в 7 лет . Но дом семейные перезаписала на себя и теперь угрожает , что подаст на маму в суд, если она попытается прийти , так как это ее собственность . Бабушка целыми днями дома , это дачный участок с забором . И никто ее не выпускает, так как люди , которые работают на участке наняты сестрой мамы и слушают только ее. Нам очень нужна ваша помощь . Спасибо .

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут