Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Попадает статья 228 ч3

моего сына осудили на 10 лет колонии строгого режима и сто тысяч штрафу. ему 19 лет ранее не был судим. доказательств не было и отпечатков. давали показания праваохранительные органы и всё. судья даже не стал рассматривать это дело. как быть в такой ситуации? может он попасть под амнистию?

28 Марта 2014, 16:10, вопрос №410100 наталья, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Харченко Евгений

    Обжаловать приговор.
    По указанной норме 10 лет — минимальное наказание. Наказание ниже низшего предела назначается крайне редко, тем более, по наркотическим статьям.Насколько обоснован был штраф, сказать сложно.
    Насколько я помню, данная статья под амнистию не подпадает.
    Обратитесь к живому адвокату.

    28 Марта 2014, 16:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats