Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оплата больничного по беременности и родам

Здравствуйте!Кем оплачивается больничный лист по беременности и родам,выдан 20 марта на период с 3 по 18 июня,ели роженица уволена с 31 марта

28 Марта 2014, 16:01, вопрос №410090 Анастасия, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дейкина Наталья

    Увольнение работника по собственному желанию (п. 3 ч. 1 ст. 77 ТК РФ) во время отпуска по беременности и родам  возможно.
    Оплата больничного листа при увольнении работника производится по общим правилам, т.е. Вы приносите больничный лист, и они его оплачивают за все дни, так как в последствии все это им возместит ФСС.

    28 Марта 2014, 16:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats