Здравствуйте какая категория должна быть после ранения, а это правый многооскольчатый перелом надколенника

Здравствуйте какая категория должна быть после ранения, а это правый многооскольчатый перелом надколенника с осколками в правой бедренной кости, в левой ноге осколки в мягкой ткани и п левой руке в кости осколок

, Антон, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут