Оформление искового заявления
Добрый день! Как оформить исковое заявление о приватизации квартиры , если один из истцов несовершеннолетний ( мой сын) ?
, николай, г. Москва
От имени несовершенолетних лиц юридически значимые действия вправе совершать их законные представители (родители, опекуны, попечители). Поэтому вы можете выступить представителем Вашего сына.