Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оформление искового заявления

Добрый день! Как оформить исковое заявление о приватизации квартиры , если один из истцов несовершеннолетний ( мой сын) ?

28 Марта 2014, 15:30, вопрос №410058 николай, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кочергина Жанна

    От имени несовершенолетних лиц  юридически значимые действия вправе совершать их законные представители (родители, опекуны, попечители).  Поэтому вы можете выступить представителем Вашего сына.

    28 Марта 2014, 15:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats